Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Лондоне пройдет королевская выставка Chelsea Flower Show

В Лондоне пройдет королевская выставка Chelsea Flower Show

Опубликовано: 23-05-2016 10:19:27
Фото: В Лондоне пройдет королевская выставка Chelsea Flower Show, (photogenica.ru)

Ежегодная выставка цветов и садового искусства Chelsea Flower Show на территории Королевского госпиталя Челси в Лондоне пройдет с 24 по 28 мая. В этом году она будет проводиться в 103-й раз, сообщает соб. корр. Travel.ru. Второй раз в истории выставки в ней примет участие и Россия с ландшафтной композицией "Имперский сад: возрождение".

Многие композиции этого года будут посвящены 90-летию королевы Великобритании Елизаветы II. В первый день Chelsea Flower Show выставку всегда посещает Ее Величество и члены монаршей семьи. Также в выставочных павильонах и садах можно встретить других знаменитостей.

Сотни флористов и садоводов из разных стран мира создают к выставке множество уникальных композиций, а посетители черпают из них идеи для собственных садов и домов. В шоу этого года будут представлены аптекарские огороды или "сады здоровья", акустический сад, движущийся сад и множество других необычных экспонатов.

Билеты на Chelsea Flower Show раскупаются за два-три месяца. В настоящее время на сайте Королевского общества садоводов, которое организует это шоу, еще можно приобрести билеты по цене от 33 фунтов (42 евро) за 2,5-часовое посещение и до 61 фунта (77 евро) за билет на целый день.

Еще новости туризма: