Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Санкт-Петербурге открылся отель бренда Hampton by Hilton

В Санкт-Петербурге открылся отель бренда Hampton by Hilton

Опубликовано: 06-06-2016 10:14:30
Фото: В Санкт-Петербурге открылся отель бренда Hampton by Hilton, (photogenica.ru)

Гостиничная сеть Hilton Worldwide открыла в Санкт-Петербурге новый отель бренда Hampton by Hilton. Гостиница расположена в недавно построенном на Петербургском шоссе выставочном комплексе Экспофорум, рядом с международным аэропортом Пулково и в 10 минутах езды от Московского проспекта. Отель Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum предлагает своим гостям бесплатный трансфер в аэропорт и в центр Санкт-Петербурга.

К услугам гостей - 207 номеров, в которых установлены телевизоры с 32-дюймовыми экранами, а также предусмотрена просторная рабочая зона, сообщает пресс-служба отеля. Постояльцам предлагается бесплатный доступ к круглосуточно работающему фитнес-залу и всегда открытый минимаркет, где можно приобрести закуски и напитки. Имеющийся при отеле конференц-зал способен вместить до 50 человек.

Кроме того, в отеле действует фирменная гарантия для гостей Hampton by Hilton`s Satisfaction Guarantee, согласно которому администрация готова возместить стоимость пребывания гостя, если он по какой-либо причине остался неудовлетворенным. Стоимость проживания в новом отеле - от 7914 рублей (специальная цена в честь открытия).

Еще новости туризма: