Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Новогодние туры на Домбай почти распроданы

Новогодние туры на Домбай почти распроданы

Опубликовано: 01-11-2016 10:35:15
Фото: Новогодние туры на Домбай почти распроданы, (photogenica.ru)

Туроператоры фиксируют всплеск популярности старейшего в России горнолыжного курорта Домбай (Карачаево-Черкесия), новогодние туры туда практически раскуплены.
Туркомпания «Роза ветров» распродала свои туры ещё до середины октября. Туроператор "Русский экспресс" в этом году увеличил объемы по Домбаю на 120%. Продажи курорта в компании начались с конца сентября, бронируют не только начало января, но и более дальние даты.
На курорте полным ходом идёт подготовка к зимнему сезону. На склоне горы Мусса-Ачитара строятся две новые горнолыжные трассы, рассчитанные на средний уровень катания. Действующие трасы расширены. Впервые они будут объединены в единый комплекс. Таким образом, горнолыжники смогут беспрепятственно переходить от трассы одной категории сложности на другую. Кроме того, с наступлением горнолыжного сезона для удобства и безопасности туристов на каждой трассе будут установлены информационные указатели с данными о высоте, протяженности и сложности трассы, а также о переходах на другие трассы.

Еще новости туризма: