Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Порт Авентура открывает праздничный сезон

Порт Авентура открывает праздничный сезон

Опубликовано: 17-11-2016 08:53:37
Фото: Порт Авентура открывает праздничный сезон, (photogenica.ru)

Знаменитый парк развлечений в Испании PortAventura в субботу, 19 ноября, открывает праздничный сезон, который продлится до 8 января.
Известно, что комплекс будет украшен снежинками, рождественскими елками всех размеров, яркими украшениями, огнями и гирляндами, а зона Большого Императорского театра Китая будет преобразована в волшебный дом Санта-Клауса, где его помощники продемонстрируют лучшее зимнее шоу.
PortAventur, кроме классических представлений на Рождество, предоставит возможность маленьким посетителям также отправить письма с просьбами о подарках к волхвам, а для малышей подготовлена интересная программа с зимними развлечениями в зоне SésamoAventura.
Гвоздем программы «Порт Авентура» в этом году станет ледовое шоу «Dreaming on ice» и представление мыльных пузырей «Winter Magic Bubblebou», а также торжественный рождественский Парад в зоне Mediterránea.
Рестораны парка на эти дни также адаптируют свои меню к празднику, а 2 четырехзвездочных отеля PortAventura и Gold River организовали развлекательные вечера в канун Рождества и Нового года, чтобы отметить эти события с фейерверком.

Еще новости туризма: