Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Москва заговорит с туристами на 5 языках

Москва заговорит с туристами на 5 языках

Опубликовано: 29-11-2016 12:50:21
Фото: Москва заговорит с туристами на 5 языках, (photogenica.ru)

1 января в Москве начнёт работу туристический call-центр, предоставляющий информацию на пяти языках, сообщил руководитель городского управления туризма Александр Бандурин.
"Мы сделали call-центр, где на пяти наиболее востребованных языках, в том числе тех стран, чьи сборные приедут в Москву на Кубок конфедераций и чемпионат мира, предоставляют любую информацию туристам. Эти номера заработают с 1 января, они бесплатны, если звонить с территории страны", — сказал А.Бандурин.
В данный момент, как отметил Бандурин, в Москве работают два туристических информационных центра, но в самых посещаемых местах города планируется существенно увеличить их количество, к концу 2017 года количество таких центров вырастет до десяти.
"Мы настаиваем, чтобы в этих центрах был бесплатный набор услуг, как информирования, так и других полезных для туристов. Будут доступны и платные услуги. По нашей задумке, они станут некими консьерж-службами для индивидуальных туристов, которые приезжают в Москву по своей инициативе, неорганизованной группой", — добавил А.Бандурин.

Еще новости туризма: