Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Власти призывают россиян, отдыхающих в Турции, к осторожности

Власти призывают россиян, отдыхающих в Турции, к осторожности

Опубликовано: 21-12-2016 02:18:49
Фото: Власти призывают россиян, отдыхающих в Турции, к осторожности, (photogenica.ru)

Совершенное в Анкаре террористическое нападение на посла РФ в Турции Андрея Карлова, в результате которого российский дипломат скончался, осложнило политическую ситуацию в этой стране. В связи с высокой террористической угрозой, Министерство иностранных дел РФ рекомендует россиянам, планирующим отдых на турецких курортах, серьезно обдумать целесообразность такой поездки и взвесить все риски, прежде чем принимать окончательное решение.

"Я думаю, что каждый человек, который отправляется в Турцию, должен серьезно подумать прежде, чем это делать, потому что там теракты почти ежедневно", - заявил "Интерфаксу" заместитель главы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) снова призвало россиян, находящихся на территории Турции, соблюдать осторожность, избегать мест массового скопления людей и не покидать мест проживания без необходимости.

В Российском союзе туриндустрии полагают, что гибель российского посла может негативно отразиться на популярности Турции у наших туристов.

Еще новости туризма: