Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Строительство отеля Holiday inn Express около Павелецкого вокзала в Москве закончится к осени

Строительство отеля Holiday inn Express около Павелецкого вокзала в Москве закончится к осени

Опубликовано: 16-05-2017 03:40:01
Фото: Строительство отеля Holiday inn Express около Павелецкого вокзала в Москве закончится к осени, (photogenica.ru)

Работы по строительству гостиницы Holiday inn Express на Дубининской улице планируется завершить в третьем квартале этого года, сообщил `Интерфаксу` председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко в понедельник. `К настоящему времени возведены несущие монолитные железобетонные конструкции. Ведется монтаж внутренних инженерных, сантехнических и электрических систем, а также фасадные работы`, — сказал О.Антосенко.

Он отметил, что площадь трехзвездочного отеля составит более 11 тысяч кв.м. `В десятиэтажном здании разместятся 243 номера, а на подземных этажах будет организована парковка на 44 машиноместа`, — добавил председатель комитета.

Ранее заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что на рынке гостиничной недвижимости в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году ожидается бум. `Ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию 7-10 гостиниц. Так, в прошлом году было введено 8 гостиниц на 1387 номеров, а в этом — планируется открытие 11 отелей на 2840 номеров`, — сказал М.Хуснуллин.

Еще новости туризма: