Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Парк водопадов откроется летом на курорте `Роза Хутор` в Сочи

Парк водопадов откроется летом на курорте `Роза Хутор` в Сочи

Опубликовано: 24-05-2017 04:01:41
Фото: Парк водопадов откроется летом на курорте `Роза Хутор` в Сочи, (photogenica.ru)

Парк водопадов `Менделиха` открывается на круглогодичный курорте `Роза Хутор` в Сочи после 1 июля, сообщили агентству `Интерфакс-Юг` в пресс-службе курорта во вторник. `Новинкой летнего сезона-2017 на горном курорте `Роза Хутор` станет уникальный Парк водопадов `Менделиха`, расположенный на высоте 1470 метров над уровнем моря. Он находится на южном склоне хребта Аибга, который стал доступен для туристов после запуска новой канатной дороги`, — рассказали в пресс-службе.

Собеседник отметил, что увидеть Парк водопадов можно будет после 1 июля на канатной дороге и по маркированному пешеходному маршруту от самой высокой точки комплекса — 2320 метров над уровнем моря. Для удобства и безопасности на этом участке оборудованы специальные пешеходные тропы со ступенями и перилами.

Он напомнил, что горный курорт `Роза Хутор` в Сочи стал первым из отечественных комплексов, предложившим гостям полноценный туристический пакет. Он включает в себя проживание с завтраком в одном из отелей курорта и набор развлечений: прогулочный билет с подъемом на самую высокую смотровую площадку Сочи, трекинг, посещение веревочного парка приключений `ПандаПарк`, прокат велосипедов, занятия йогой, входные билеты в Skypark AJ Hackett Sochi и в этнографический комплекс `Моя Россия`. Набор услуг в пакете зависит от продолжительности отдыха.

Еще новости туризма: