Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Музеи Павловского Посада будут работать бесплатно в День России

Музеи Павловского Посада будут работать бесплатно в День России

Опубликовано: 09-06-2017 03:20:26
Фото: Музеи Павловского Посада будут работать бесплатно в День России, (photogenica.ru)

Четыре музея Павловского Посада будут бесплатно открыты для посетителей 12 июня, когда одновременно с Днем России здесь отметят День города, сообщили в пресс-службе муниципальной администрации. `Девять экспозиций и выставок будут бесплатно доступны для посетителей четырех павлово-посадских музеев в День города 12 июня`, — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в `Павлово-Посадском историко-художественном музее` в этот день будет свободным вход на выставку `История Российского государства в денежных знаках и монетах` и экспозицию, посвященную жизни и творчеству В.В. Тихонова `Мои мгновения`. В Музее истории русского платка и шали можно будет бесплатно посетить выставки `Подари мне платок` и `Трафаретная набойка`.

Кроме того, в выставочном зале `Дом Широкова` для гостей проведут экскурсию по постоянно действующей экспозиции `Три жизни Дома Широкова`, выставке `Город глазами художник`, а также мастер-классы по изготовлению сувениров из бумаги и изготовлению украшений из павловопосадского платка.

В музейно-выставочном комплексе `Княжий Двор` будут работать экспозиции `Бой при реке Вохна`, `История текстильных предприятий Павлово-Посадкого района` и `Традиции охоты Куньей волости`.

Еще новости туризма: