Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Старейшая британская цирюльня открылась в Москве

Старейшая британская цирюльня открылась в Москве

Опубликовано: 15-06-2017 03:28:43
Фото: Старейшая британская цирюльня открылась в Москве, (photogenica.ru)

Барбершоп Truefitt&Hill распахнул свои двери в пятизвездочном отеле «Балчуг Кемпински» у стен московского Кремля. За свою историю компания Truefitt & Hill имела честь служить девяти монархам Великобритании, начиная с Георга III. Марка получила королевское разрешение на поставки продукции и услуг ко Двору, которые были отмечены Ордером Королевского доверия Royal Warrant.

Среди постоянных клиентов марки – почти все мужчины британской королевской семьи, многочисленные представители европейских монарших родов, известные политики, легендарные деятели искусства.

Truefitt&Hill является привилегированной маркой британского королевского двора c более чем 210-летней историей. Сегодня бренд известен как производитель изысканного английского парфюма, аксессуаров и косметических средств для бритья, а также продуктов для ежедневного мужского ухода.

История «старейшей цирюльни в мире», как отмечено в Книге рекордов Гиннесса, началась в 1805 году в фешенебельном лондонском районе Мейфэр. Сегодня продукты Truefitt&Hill с успехом продаются по всему миру. Флагманский магазин расположился на Сент-Джеймс стрит, и салоны марки принимают гостей в США, Канаде, Малайзии, Сингапуре, Таиланде, Индии, Кувейте, Южной Корее, Азербайджане и Китае. В ближайший год откроются салоны Truefitt&Hill в ОАЭ и Австралии.

Услуги барбершопа Truefitt&Hill призваны подарить клиентам не только безупречный вид, но и возможность расслабиться в комфортной обстановке.

Еще новости туризма: