Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Мастера граффити расписали стену на курорте Kuramathi

Мастера граффити расписали стену на курорте Kuramathi

Опубликовано: 17-06-2017 03:11:25
Фото: Мастера граффити расписали стену на курорте Kuramathi, (photogenica.ru)

Совсем недавно на курорте Kuramathi открылось новое место для гурманов, расположенное в одном из самых популярных местных ресторанов Inguru. Теперь здесь можно отведать блюда барбекю, приготовленные в монгольском стиле.

А для того, чтобы картина монгольской кочевой жизни не ограничивалась только вкусами, но приобрела и краски, расписать стену ресторана пригласили двух известных мастеров граффити – Lisa Mam и Peap Tarr.

Lisa Mam родилась в Камбодже и является первопроходцем, так называемого, кхмерского уличного искусства. Художница не только создает яркие картины на улицах больших городов всего мира, но и с успехом выступает на сцене.

Peap Tarr также имеет камбоджийские корни и вдохновляется кхмерскими традициями. Вместе с Lisa Mam им удалось привлечь внимание к проблемам Пномпеня, столицы Камбоджи.

Несмотря на то, что оба художника в своих работах придерживаются черно-белой гаммы, на стене ресторана они изобразили весьма яркую и сочную граффити-композицию, которая в полной мере отвечает вкусу блюд, приготовленных в монгольском стиле.

Еще новости туризма: