Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Московские фестивали мороженого и варенья в этом году пройдут одновременно

Московские фестивали мороженого и варенья в этом году пройдут одновременно

Опубликовано: 19-06-2017 03:24:43
Фото: Московские фестивали мороженого и варенья в этом году пройдут одновременно, (photogenica.ru)

В этом году вместо двух традиционных городских фестивалей `Московское мороженое` и `Московское варенье` с 20 июля по 6 августа пройдет единый фестиваль `Московское лето`. `На площадках по всему городу москвичей и туристов ждут оригинальные инсталляции из живых растений, множество сладких угощений, и, разумеется, насыщенная культурная программа`, — сообщили `Интерфаксу` в оргкомитете цикла мероприятий `Московские сезоны` в пятницу.

Прием заявок на участие в фестивале продлится по 2 июля включительно. Для участия в нем приглашаются производители и продавцы сладостей, а также рестораторы и организаторы мастер-классов.

В рамках фестиваля москвичи и гости столицы смогут попробовать и приобрести эко-мороженое, мороженое ручной работы, пломбиры и сорбеты, молочные коктейли; варенье, джемы, компоты и мармелады; свежие фрукты и сухофрукты, орехи; засахаренные фрукты и цветы; мед, натуральные цукаты и сиропы, сладости без сахара и другие десерты.

`Представить свою продукцию на фестивале смогут также флористы и производители оригинальных товаров для дома, аксессуаров и сувениров`, — отметил собеседник агентства.

Для участия в фестивале нужно заполнить заявку и приложить к ней необходимые документы. Форма заявки и список документов есть на официальном сайте департамента торговли и услуг Москвы и на сайте ГБУ `Московские ярмарки`.

Еще новости туризма: