Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Доступ в интернет на рейсах Emirates резко подорожал

Доступ в интернет на рейсах Emirates резко подорожал

Опубликовано: 11-07-2017 11:02:32
Фото: Доступ в интернет на рейсах Emirates резко подорожал, (photogenica.ru)

Авиакомпания Emirates резко повысила стоимость доступа к Wi-Fi во время полета. Введенный в 2014 году бесплатный или почти бесплатный доступ к интернету просуществовал менее трех лет, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вместе с тем перевозчик вдвое увеличил квоту бесплатного трафика, предоставляемого всем пассажирам - с 10 до 20 мегабайт. Однако теперь пользование ими ограничено лишь 2 часами с момента первого логина, в то время как большинство рейсов Emirates являются многочасовыми дальними перелетами. Чтобы минимизировать расход трафика в эти два часа, перевозчик советует избегать загрузки или пересылки изображений, использовать мобильные приложения вместо браузеров, отключать неиспользуемые приложения.

После исчерпания бесплатных 20 мегабайт или истечения двух часов пассажирам предлагаются платные варианты. Ранее доступ до конца полета можно было купить всего за $1, однако теперь цены повышены.

150 мегабайт можно купить за $10, а 500 мегабайт - за $16. Однако все пассажиры имеют возможность воспользоваться скидкой, если до полета станут участниками программы лояльности Emirates Skywards. В этом случае 10 мегабайт обойдутся в $7, а 500 мегабайт - в $11. Участники программы серебряного уровня заплатят $5 и $8 соответственно, а золотого и платинового - получат доступ бесплатно. Также бесплатен будет интернет для участников программы любого уровня, летящих в первом или бизнес-классе. Как платные, так и бесплатные квоты можно делить на все используемые пассажиров телефоны, планшеты или ноутбуки.

Доступ в интернет возможен на всех самолетах Airbus A380, а также на большинстве Boeing 777. Напомним, что Boeing 777 обслуживает все рейсы из Дубая в Санкт-Петербург (их график меняется с осени) и один из двух ежедневных вылетов в Москву. Второй московский рейс совершается на Airbus A380.

Еще новости туризма: