Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Азербайджанский лоукостер Buta Airways открыл продажу билетов

Азербайджанский лоукостер Buta Airways открыл продажу билетов

Опубликовано: 13-07-2017 13:56:38
Фото: Азербайджанский лоукостер Buta Airways открыл продажу билетов, (photogenica.ru)

Первая азербайджанская низкобюджетная авиакомпания Buta Airways открыла во вторник продажу авиабилетов на своем сайте, говорится в сообщении лоукостера. `С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт Buta Airways — www.butaairways.az, доступный на трех языках — азербайджанском, русском и английском. Компания уже открыла продажу билетов через сайт`, — отмечается в информации.

На данный момент на сайте открыта продажа авиабилетов по нескольким направлениям: в Анталью, Казань, Минеральные Воды, Москву (аэропорт `Внуково`), Киев (аэропорт `Жуляны`), Тегеран (аэропорт Имама Хомейни) и Тбилиси.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 сентября в Тбилиси.

С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул (аэропорт `Сабиха Гекчен`) и Санкт-Петербург.

Минимальный тариф по всем направлениям составляет 29 евро в одну сторону. Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будут платными.

Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу, не подлежат возврату и обмену.

Еще новости туризма: