Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Возле Домодедово построят крупнейший отель Sheraton в России

Возле Домодедово построят крупнейший отель Sheraton в России

Опубликовано: 15-08-2017 12:24:06
Фото: Возле Домодедово построят крупнейший отель Sheraton в России, (photogenica.ru)

Группа компаний «Гранель» собирается построить на территории московского аэропорта Домодедово пятизвездочную гостиницу, которая может работать под брендом Sheraton. Об этом в ночь на понедельник пишет РБК.

По информации издания, предполагается, что отель построят на 400 номеров общей площадью около 31 тыс. кв. м, а объем инвестиций в проект составит более 3,2 млрд рублей. При этом вложения намерены окупить за восемь лет.

Как отмечает РБК, «Гранель» ведет переговоры об управлении отелем с компанией Marriott International. Представители Marriott не прокомментировали ситуацию. В то же время, по словам источников издания, отель может открыться под брендом Sheraton. В компании сообщили, что обсуждение ведется, однако окончательного решения пока нет. Если стороны договорятся, то отель возле Домодедово станет крупнейшим под управлением Sheraton в России.

Добавим, в настоящее время в стране работают три отеля под брендом Sheraton. У Белорусского вокзала в Москве на 214 номеров, в Шереметьево на 334 номера, а также в Уфе на 161 номер. Кроме того, к чемпионату мира по футболу-2018 планируется открытие отелей в Перми (250 номеров) и Ростове-на-Дону (307 номеров).

Еще новости туризма: