Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В эмирате Рас-эль-Хайма открылся роскошный отель

В эмирате Рас-эль-Хайма открылся роскошный отель

Опубликовано: 24-11-2017 01:07:27
Фото: В эмирате Рас-эль-Хайма открылся роскошный отель, (photogenica.ru)

Гостиничная компания Ritz-Carlton открыла в эмирате Рас-эль-Хайма (ОАЭ) новый роскошный отель. Он расположен на территории заповедника Аль-Вади (Al Wadi), в часе езды от международного аэропорта Дубая.

Отель Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert предлагает гостям 101 виллу в традиционном арабском стиле с частными бассейнами. К услугам постояльцев - ресторан Farmhouse, меню которого вдохновлено местной кухней. Гостям предоставляется широкий выбор блюд из мяса диких животных и свежих фермерских овощей. В отеле также работает ресторан Kaheela, где можно попробовать блюда интернациональной и левантийской кухни. В Lobby Lounge в течение всего дня подаются закуски и горячие и прохладительные напитки, а также фирменный послеобеденный чай, сообщает пресс-служба отеля.

В Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert есть также фирменные фитнес-комплекс, работающий круглосуточно, и спа-центр с бассейнами и массажными кабинетами.

Программа развлечений для гостей Experience Concierge создана на основе четырех столпов, воплощающих культуру бедуинов и жизнь в пустыне: искусстве соколиной охоты, поездках на конях и верблюдах, изучении природы и защите окружающей среды. Также Experience Consierge включает совершенно новую детскую программу Ritz Rangers, с которой детей возрастом от четырех лет ждут приключения, познавательные занятия и изучение окружающего мира на мероприятиях по всей территории курорта.

В дань местной традиции в Ritz-Carlton Ras Al Khaimah также расположен Центр верховой езды и приключений, где гости курорта смогут полюбоваться на пустынные пейзажи, прогуливаясь верхом по 500 га нетронутой природы. Стоимость проживания в новом отеле - от $1000 в сутки.

Еще новости туризма: