Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Бесплатный прокат нужных вещей для туристов появился в Сеуле

Бесплатный прокат нужных вещей для туристов появился в Сеуле

Опубликовано: 30-01-2018 00:56:02
Фото: Бесплатный прокат нужных вещей для туристов появился в Сеуле, (photogenica.ru)

В информационно-сервисном центре Национальной организации туризма Кореи (НОТК), расположенном в центральной части Сеула, с 1 февраля появится новая услуга: бесплатный прокат вещей, которые необходимы гостям страны в поездке. Здесь туристы смогут взять в аренду штативы для фототехники, зарядные устройства, переходники, палки для селфи, зонты, стулья и подстилки для пикников и множество других предметов. Прокат не будет стоить ничего, но при получении вещи необходимо сообщить сотруднику количество дней пребывания в Корее и внести возвратный депозит.

Важным условием проката является возврат вещи в тот же день, однако переходниками, зарядками и зонтами можно пользоваться весь период путешествия и вернуть их перед отлетом, сообщает НОТК. Если вещь не будет возвращена вовремя, депозит перечислят на благотворительные цели.

Туристический центр при НОТК удобно расположен на втором этаже торгового центра K-Style Hub, неподалеку от основных столичных достопримечательностей - ручья Чхонгечхон, районов Мёндон и Инсадон и других. Посетители могут воспользоваться и другими услугами центра: бесплатно примерить национальный корейский костюм `ханбок` или принять участие в мастер-классах по изготовлению изделий традиционных корейских промыслов. Центр НОТК работает ежедневно без выходных с 9:00 до 18:00.

Еще новости туризма: