Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Летние распродажи в Италии начнутся 7 июля

Летние распродажи в Италии начнутся 7 июля

Опубликовано: 01-06-2018 01:31:05
Фото: Летние распродажи в Италии начнутся 7 июля, (photogenica.ru)

Многие туристы совмещают отдых в Италии с выгодным шопингом, приезжая в страну в сезонный период скидок. Летние распродажи в Италии в этом году начнутся 7 июля на всей территории страны, кроме некоторых городов Трентино - Альто-Адидже, где скидки появятся в августе.

Как сообщает `Италия по-русски`, в большинстве населенных пунктов Трентино - Альто-Адидже распродажи пройдут с 7 июля по 12 августа. В Лигурии период скидок продлится с 7 июля по 14 августа, а в Лацио (Рим) и Апулии - по 15 августа.

В Пьемонте товары по сниженным ценам ждут покупателей с 7 июля по 25 августа. В Абруццо распродажи продлятся с 7 июля по 29 августа. Сразу в нескольких регионах - Кампания, Эмилия-Романья, Фриули-Венеция-Джулия, Ломбардия, Молизе, Сардиния, Тоскана, Умбрия - период скидок завершится 30 августа. В Венето летние распродажи пройдут до 31 августа. В Калабрии, Марке, Валле-д`Аоста они завершатся 1 сентября, а в Базиликате - 2 сентября. Дольше всего период скидок будет длиться на Сицилии - с 7 июля по 15 сентября.

Распродажи коснутся всех торговых центров и магазинов Италии, продающих одежду, украшения, парфюмерию, обувь, бытовую технику и другие товары. Напомним, что в начале распродажи скидки менее значительны, но выбор намного больше. К концу периода скидок вещи можно купить на 70% дешевле, однако нераспроданного товара остается меньше.

Еще новости туризма: