Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Музеи Шарджи запускают летние программы для детей

Музеи Шарджи запускают летние программы для детей

Опубликовано: 04-06-2018 00:59:35
Фото: Музеи Шарджи запускают летние программы для детей, (photogenica.ru)

В июне в музеях и развлекательных центрах Шарджи доступны специальные программы для семей с детьми. Они включают интерактивные экскурсии, образовательные мастер-классы и игровые занятия. 

22 июня Музей науки Шарджи (Sharjah Science Museum) проводит необычный мастер-класс по созданию роботов – юные посетители увидят процесс сборки технологичных игрушек и сделают своего собственного мини-робота.

22 и 29 июня в Центре открытий Шарджи (Sharjah Discovery Centre) пройдет увлекательная экскурсия с изучением различных типов ландшафта. Посетители увидят песчаные дюны, равнины, оазисы и узнают, как они формируются и как меняется их структура с течением времени.

23 июня в Археологическом музее Шарджи (Sharjah Archaeology Museum) состоится воркшоп по изготовлению древних арабских благовоний и духов. Участники узнают о процессе их производства в старину и в настоящее время и создадут свой собственный уникальный аромат.

30 июня у посетителей Музея классических автомобилей Шарджи (Sharjah Classic Cars Museum) будет возможность увидеть, как работает топливный насос, узнать об истории его создания и совершенствования и сделать собственную модель мини-насоса.

Стоимость входных билетов во все перечисленные музеи для детей до 12 лет – 5 дирхам (85 рублей), для взрослых – 10 дирхам (170 рублей). 

Еще новости туризма: