Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Москве пройдут Дни Пекина

В Москве пройдут Дни Пекина

Опубликовано: 25-07-2018 01:09:53
Фото: В Москве пройдут Дни Пекина, (photogenica.ru)

Дни Пекина в Москве пройдут с 26 по 29 июля, москвичи смогут принять участие в уличном фестивале и поучаствовать в соревнованиях по настольному теннису.

`Дни Пекина пройдут в Москве с 26 по 29 июля. Делегацию Пекина возглавит заммэра Пекина. Программа будет включать как культурные мероприятия, так и деловую программу. Будет большое количество мероприятий, направленных на широкий круг москвичей и гостей столицы. Приглашаем принять участие в уличном фестивале на Тверской площади, который откроется в пятницу в 16:30`, — сообщил на пресс-конференции в понедельник начальник управления департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Вячеслав Мануйлов.

По его словам, в столицу приедет большая делегация юных спортсменов. `Мы проведём соревнования по ушу и настольному теннису`, — сказал В.Мануйлов.

Как сообщили в департаменте внешнеэкономических и международных связей Москвы, на уличном фестивале, который откроется в пятницу на Тверской площади, москвичи и гости столицы смогут посетить кулинарные мастер-классы, купить сувениры, посмотреть выступления китайских творческих коллективов, послушать лекции о китайской традиционной медицине и каллиграфии. Также будет открыта фотовыставка `Чарующий Пекин`.

Еще новости туризма: