Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Международный форум древних городов открылся в Рязани

Международный форум древних городов открылся в Рязани

Опубликовано: 18-08-2018 01:07:16
Фото: Международный форум древних городов открылся в Рязани, (photogenica.ru)

В Рязанском кремле состоялось торжественное открытие Первого международного форума древних городов, сообщает в четверг пресс-служба аппарата регионального правительства.

Международный форум древних городов объединяет города мира возрастом старше 500 лет. Основными его целями являются развитие межнационального и межкультурного взаимодействия, укрепление межрегиональных и международных связей, развитие внутреннего и въездного туризма. На праздничное мероприятие в Рязани собрались более 20 делегаций из России, Германии, Китая, Испании и других стран мира.

Губернатор региона Николай Любимов отметил, что открытие форума проходит в самом сердце Рязанской земли – кремле, который служит для всех жителей региона своеобразным символом памяти о прошлом и заботы о будущем.

Он добавил, что регион старался сделать все, чтобы гости почувствовали рязанское гостеприимство.

Форум продлится в Рязани до 18 августа. Его гостей и участников ждут насыщенная образовательная и деловая программы: арт-опен-эйры на свежем воздухе, концерты и спектакли, лекции и мастер-классы, гастрономические ужины от поваров из Рязани и всего мира.

Еще новости туризма: