Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Пунта-Кане началось строительство масштабного курортного комплекса

В Пунта-Кане началось строительство масштабного курортного комплекса

Опубликовано: 07-11-2018 01:15:58
Фото: В Пунта-Кане началось строительство масштабного курортного комплекса, (photogenica.ru)

В Пунта-Кане, на пляже Кабеса-де-Торо, в присутствии президента Доминиканской Республики Данило Медины заложен фундамент нового отеля испанской компании Best Hotels. 

Новый объект Best Hotels Cabeza de Toro рассчитан на 600 номеров площадью от 60 до 200 квадратных метров и, по предварительным оценкам, будет введен в эксплуатацию к октябрю 2019 года.

Инфраструктура отеля сможет предложить гостям 4 тематических ресторана, 2 ресторана формата «шведский стол» и еще 6 небольших кафе. MICE-туристов порадует двухэтажный конференц-центр площадью 1000 квадратных метров, состоящий из большого главного зала и двух поменьше – по 200 квадратных метров каждый.

Также планируется комфортабельный и просторный двухуровневый театр, рассчитанный на более чем 500 человек. Учтены интересы и юных посетителей, для которых будет организована отдельная зона с массой развлечений и клубами Kids Club и Teens Club.

Комплекс Best Hotels Cabeza de Toro будет располагать множеством бутиков, магазинов и баров. Любителям ночной жизни отель предложит клуб, оснащенный самыми инновационными технологиями, и казино площадью 1350 квадратных метров. 

Отдельного внимания заслуживают 60-метровые стандартные номера, располагающиеся на первом этаже с выходом в бассейн Swim-Up непосредственно с террасы. Нейтральная цветовая палитра и «теплый» декор гарантируют будущим клиентам максимальный комфорт.

Best Hotels – испанская сеть отелей, созданная в 1987 году – в настоящее время насчитывает 33 отеля 3, 4 и 5-звездного уровня в таких туристических местах, как Тенерифе, Майорка, Коста-дель-Соль, Коста-Тропикаль, Коста-де-Альмерия, Коста-Дорада, Барселона и Андорра.

Еще новости туризма: