Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве

Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве

Опубликовано: 11-12-2018 01:17:42
Фото: Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве, (photogenica.ru)

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Центра популяризации туризма провинции Цзянсу (Jiangsu), расположенной на востоке Китая, на побережье Желтого моря. Этот регион мало известен российским туристам, но теперь, планируя путешествие в Китай, они смогут узнать все о возможностях для отдыха и экскурсий в Цзянсу.

К открытию Центра была приурочена конференция по продвижению туризма в провинции и бренда `Цзянсу - край водной рапсодии`. В мероприятии приняли участие представители управления по культуре и туризму Цзянсу, посольства КНР в России, московского Управления по международным отношениям и туризму, а также российских туроператоров, работающих на китайском направлении.

Власти Цзянсу надеются, что открытие Центра будет способствовать увеличению турпотока в провинцию, и рассчитывают принять больше туристов из России.

Цзянсу - одна из самых экономически развитых провинций Китая, поэтому туристам предложат современную инфраструктуру. Столица региона - город Нанкин. Провинция славится своими великолепными озерами и мирными сельскими пейзажами. Одна из популярнейших достопримечательностей Цзянсу - статуя Будды высотой 88 метров, которая считается крупнейшей бронзовой статуей в мире.

Еще новости туризма: