Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Отели Эйлата предлагают бесплатное размещение для детей

Отели Эйлата предлагают бесплатное размещение для детей

Опубликовано: 15-12-2018 02:16:52
Фото: Отели Эйлата предлагают бесплатное размещение для детей, (photogenica.ru)

В этом году отели Эйлата предлагают акцию «Kids for free» – ребенок до 12 лет отдыхает бесплатно при размещении по схеме «проживание с завтраком» вместе с родителями. Минимальное количество ночей – 5. Акция действует в отелях Эйлата с декабря до конца февраля, исключая время новогодних праздников. 

Эйлат – курорт на Красном море на юге Израиля – с каждым годом становится все популярнее среди россиян. И это неудивительно, ведь помимо прекрасных возможностей для дайвинга и снорклинга, которыми так славится Красное море, здесь множество других вариантов активного отдыха: джип-сафари в окрестностях города, веломаршруты по пустыне Негев, дюльфер (скоростной спуск на веревке по отвесным скалам) и многое другое. Кроме того, Эйлат - это зона беспошлинной торговли.

Эйлат идеально подходит для отдыха с детьми. Например, самые известные достопримечательности города-курорта – Дельфиний риф и Подводная обсерватория – очень популярны для семейного времяпрепровождения. На Дельфиньем рифе дельфины-афалины живут в естественной среде обитания и совершенно не хотят уплывать, за этими удивительными животными очень интересно наблюдать, также с ними здесь можно поплавать. Подводная обсерватория – это целый парк развлечений, его главная достопримечательность – башня с прозрачными стенами, которая уходит под воду на 6 метров. Здесь особенно удобно изучать обитателей Красного моря и наслаждаться яркими цветами кораллов. Кроме того, на территории парка есть несколько бассейнов – со скатами и черепахами, а также редкими видами рыб. 

Кроме того, в связи с ростом популярности Эйлата среди россиян, география полетной программы была значительно расширена. На данный момент перелеты в Эйлат, аэропорт Овда, выполняются из Москвы (всего 10 рейсов в неделю). В конце декабря будут доступны рейсы из Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы и Екатеринбурга. С января жители Минеральных Вод, Нижнего Новгорода и Воронежа также смогут летать в Эйлат без пересадок. Всего запланировано до 23 рейсов в неделю из городов России в аэропорт Овда в зимний сезон.

Еще новости туризма: