Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Аэрофлот признан в Китае лучшей авиакомпанией для транзита в Европу

Аэрофлот признан в Китае лучшей авиакомпанией для транзита в Европу

Опубликовано: 17-01-2019 01:22:06
Фото: Аэрофлот признан в Китае лучшей авиакомпанией для транзита в Европу, (photogenica.ru)

Аэрофлот признан «Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой» по версии престижной китайской премии Stars Awards 2019. Торжественная церемония вручения наград состоялась в экономической столице КНР — г. Шанхае, в гостинице The Ritz-Carlton Shanghai. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Награда отмечает самых достойных иностранных участников туристического рынка Китая, включая лучших международных перевозчиков. Премия заслужила название самой престижной награды в сфере туризма КНР. Высокий статус обеспечен историей и репутацией учредителя премии — китайского издания Travelling Scope. Этот журнал является одним из старейших в Поднебесной изданий о путешествиях. Он выходит в свет уже 38 лет с ежемесячной аудиторией читателей более 650 тыс. человек. Победителей премии определяют тремя путями: посредством общего голосования читателей, анализа экспертных оценок, а также с помощью опросов в социальных сетях. 

«Аэрофлот предлагает своим пассажирам обширную сеть маршрутов с высокой частотой полетов по наиболее популярным направлениям, — заявил генеральный директор ПАО Аэрофлот Виталий Савельев. — Нашу авиакомпанию выбирают миллионы россиян и иностранцев, которые ценят ее за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста Аэрофлота служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией — самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок, где наша компания обладает бесспорными преимуществами».

Удобная маршрутная сеть Аэрофлота включает четыре ключевых пункта в Китае — Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу. Качественный сервис, широкий спектр услуг, ориентированных на китайских потребителей, доступные тарифы и удобные стыковки в Шереметьево рейсов из КНР давно снискали Аэрофлоту славу «любимой иностранной авиакомпании в Китае». Это звание, присуждаемое Flyer Award, Аэрофлот удерживает второй год подряд. Сильные позиции Аэрофлота на глобальном авиационном рынке подтверждают многочисленные награды и рейтинги. Аэрофлот был вновь назван самым узнаваемым авиационным брендом в мире по версии главного оценщика брендов — агентства Brand Finance. «Туристический Оскар» — награда World Travel Awards — также была присуждена Аэрофлоту в номинациях «Лидирующий авиационный бренд», «Лучший бизнес-класс» и «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию». Осенью 2018 года Аэрофлот подтвердил свои знаковые рейтинги «четыре звезды» от британского агентства Skytrax и «пять звезд» от американской ассоциации АРЕХ, уточнили в авиакомпании. 

Новая стратегия Аэрофлота «100 миллионов пассажиров к 100-летию Аэрофлота» ставит целью нарастить международный транзитный поток с 5 млн пассажиров в 2017 году до 10-15 млн в 2023.

Еще новости туризма: