Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Перевозки в Индию станет больше

Перевозки в Индию станет больше

Опубликовано: 25-01-2019 00:42:22
Фото: Перевозки в Индию станет больше, (photogenica.ru)

«Уральские авиалинии» с 31 марта полетят из московского Домодедово в индийский Мумбаи. Заявленная частота – четыре раза в неделю. Об этом сегодня, 22 января, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Цена авиабилетов начинается от 22,4 тыс. руб. в одну сторону и 37,8 тыс. руб. за перелет туда-обратно (тариф со всеми сборами и багажом).

В компании «Уральских авиалинии» отметили, что новые рейсы могут привлечь туристов, желающих познакомиться с уникальными историческими достопримечательностями города. Среди которых вокзал Чахтрапати-Шиваджи, висячие сады, район трущоб Джаравахи.

Между тем формирующие туры в Индию туроператоры не так оптимистичны в оценках перспектив новых рейсов. Они напоминают, что Мумбаи не представляет интереса для туристов как отдельное направление. Более того, даже в рамках комбинированных программ он не слишком востребован. По словам экспертов, как правило, экскурсионные маршруты по стране стартуют из Дели, куда из Москвы летают как российские, так и зарубежные перевозчики по сопоставимым заявленным «Уральскими авиалиниями» тарифам. «Если бы перевозчик поставил один рейс в неделю, например в Кералу, тогда вопросов бы по загрузке не возникло. Но хорошая заполняемость четырех рейсов, еще и весной, когда в регионе сезон дождей, маловероятна», – говорит Татьяна Маркова, руководитель индийского отдела компании «Ванд».

Между тем, по словам наблюдателей, принимая решение о новом маршруте, авиакомпании просчитывают все риски и, вероятно, не стали бы заявлять столь значительный объем, если бы не были уверены в экономической рентабельности полетов.

Еще новости туризма: