Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Китай нацелен на высококачественное развитие туристической индустрии

Китай нацелен на высококачественное развитие туристической индустрии

Опубликовано: 06-02-2019 01:07:08
Фото: Китай нацелен на высококачественное развитие туристической индустрии, (photogenica.ru)

Китайское правительство выработало ключевые меры для улучшения качества услуг в туристической отрасли, нацеленные на стимулирование высококачественного развития индустрии туризма.

Опубликованная Министерством культуры и туризма директива регламентирует семь приоритетных отраслей, в которых следует повысить качество обслуживания, включая природные достопримечательности, гостиничный бизнес, онлайновые и физические турагентства, услуги гидов и туристическое управление.

Директива требует от компетентных ведомств усилить проверку, от рыночных игроков - исполнять свои обязанности, от отраслевых ассоциаций - играть более значимую роль в координации и разработке отраслевых стандартов, от работников сферы туризма - повышать профессиональные навыки.

Правительство Китая поставило цель сделать туристические услуги `образцовым примером китайских услуг` к 2020 году, когда туристический рынок в стране будет упорядочен, а потребительская среда улучшена.

В связи с приближением Нового года по лунному календарю, который выпадет на 5 февраля, Министерство культуры и туризма также призвало китайских граждан, отправляющихся за границу, следить за личной безопасностью и вести себя цивилизованно.

Еще новости туризма: