Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Сингапур вновь проведет грандиозный гастрономический фестиваль

Сингапур вновь проведет грандиозный гастрономический фестиваль

Опубликовано: 03-07-2019 01:59:45
Фото: Сингапур вновь проведет грандиозный гастрономический фестиваль, (photogenica.ru)

Сингапур признан одной из кулинарных столиц мира. Лучший повод убедиться в этом лично - посетить предстоящий гастрономический фестиваль Singapore Food Festival. Популярный среди гурмэ ежегодный праздник, созданный национальной страстью к вкусной еде, пройдет в 26-й раз.

В этом сезоне он, по традиции, представит вкуснейшие блюда кухни Сингапура и других стран. Посетители будут участвовать в дегустациях и мастер-классах с известными шеф-поварами, открывая для себя яркие кулинарные таланты Города Льва. Особенность праздника в том, что он объединяет в себе множество кулинарных мини-фестивалей и проводится одновременно на разных площадках Сингапура.

Знаковыми событиями этого года станут не только впечатляющие ужины-дегустации с эксклюзивными угощениями, но и Фестиваль веганского стрит-фуда (13, 20 и 27 июля), Дни индийской кухни (19-28 июля), Сингапурский Чайный фестиваль (20 и 21 июля). С традициями Хоккиенской кухни познакомит мини-фестиваль 50 Cents в Китайском квартале. Гости попробуют редкие блюда одного из направлений кулинарии Поднебесной, каждое из которых будет стоит всего 50 центов.

Ежегодный гастрономический фестиваль проведут в Сингапуре с 12 по 28 июля.

Еще новости туризма: