Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

`Аэрофлот` будет летать из Москвы в Бодрум и Даламан

`Аэрофлот` будет летать из Москвы в Бодрум и Даламан

Опубликовано: 06-08-2020 18:20:00
Фото: `Аэрофлот` будет летать из Москвы в Бодрум и Даламан, (photogenica.ru)

Авиакомпания `Аэрофлот` намерена открыть 10 августа полеты из Москвы еще на два турецких курорта - Бодрум и Даламан. До сих пор `Аэрофлот` ограничивался в Турции двумя направлениями - Стамбулом и Антальей, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Обе линии будут обслуживаться ежедневно, полеты запланированы по крайней мере до конца действия летнего расписания 24 октября. Вылет из Москвы в Бодрум в 9.05 или 9.20, в Даламан в 10.30, обратные отправления в 14.05 или 14.25 и 15.30 соответственно.

На обоих маршрутах будет использоваться самолет Airbus A321. Минимальная цена билета в одну сторону (доступная в основном на осенние рейсы) составляет сейчас 12888 рублей без включенного багажа и 17173 с багажом. Тарифы туда-обрано начинаются от 22666 и 28791 рублей соответственно.

Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. В некоторых странах и отдельных регионах России для въезжающих туда туристов могут действовать карантины, превращающие путешествия в фикцию. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать требования ношения масок, наличия местных пропусков, отрицательных анализов на короновирус и тому подобное. Наконец, в поездке значительно увеличивается риск все же заразиться вирусом.

Напомним, что сейчас всем въезжающим в страну гражданам России требуется пройти тест и получить его результат в течение трех суток с момента прибытия (а до вылета в Россию - еще и зарегистрировать свое возвращение на `Госуслугах`). Эти тесты уже стали очень популярны в московском Шереметьево, где даже образуются длинные очереди в медпункты.

Еще новости туризма: