Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты

Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты

Опубликовано: 09-09-2019 01:37:00
Фото: Aigle Azur обанкротилась и останавливает полеты, (photogenica.ru)

Французская авиакомпания Aigle Azur заявила о прекращении полетов с 7 сентября ввиду финансовой несостоятельности. В числе отмененных рейсов - маршруты из Парижа и Марселя в Москву, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик, испытывавший финансовые проблемы уже несколько лет, был добит случившимся в конце лета конфликтом акционеров. Пассажиры, оставшиеся с его билетами, никакой компенсации или возврата денег в обозримом будущем не получат, хотя оплатившие билет банковской картой онлайн могут попробовать вернуть деньги через банк. Вероятно, что некоторые конкурирующие компании предложат специальные тарифы для пассажиров с билетами Aigle Azur, однако не факт, что это коснется российских направлений. Сайт компании сейчас недоступен.

Aigle Azur просуществовала более 75 лет. В последние годы перевозчик концентрировался в основном на рейсах по Франции, в Португалию и Северную Африку. Компания несколько лет с переменным успехом пыталась выйти на российский рынок. Нынешним летом она совершала четыре рейса в неделю в Москву из Парижа и два из Марселя.

Еще новости туризма: