Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Авиакомпании назначили десятки ежедневных рейсов на курорты Турции

Авиакомпании назначили десятки ежедневных рейсов на курорты Турции

Опубликовано: 30-07-2020 02:13:00
Фото: Авиакомпании назначили десятки ежедневных рейсов на курорты Турции, (photogenica.ru)

Российские и турецкие авиакомпании назначили множество дополнительных рейсов на линиях на средиземноморские курорты Турции. Большинство из них доступны на даты с 10 августа (с этого срока российские власти разрешают туристам летать по этому направлению), сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, `Аэрофлот` запланировал с 10 августа два ежедневных рейса из Москвы в Анталью на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777 и Airbus A330. С 15 августа добавляется третий рейс на менее вместительном Airbus A321. `Сибирь` (S7 Airlines) назначила с 10 августа два рейса в день на Airbus A321 и Airbus A320, `Победа` - два рейса на Boeing 737, имеются также рейсы турецких Turkish Airlines и Onurair.

Еще несколько авиакомпаний предлагают чартерные рейсы по этому направлению. Среди них `Уральские авиалинии`, Azur air, Royal Flight, Red Wings, `Нордавиа` (Smartavia), Некоторые из них также используют широкофюзеляжные самолеты.

Несколько регулярных или чартерных рейсов в день числятся также на ряде других курортных маршрутов. В частности из Москвы в Даламан запланированы регулярные рейсы `Сибири`, из Москвы в Аланию - Pegasus Airlines и `Победы`, из Москвы в Бодрум - Turkish Airlines, из Санкт-Петербурга в Анталью - Turkish Airlines и `России`, из Краснодара в Анталью - Pegasus Airlines, и так далее. По этим и другим курортным турецким направлениям имеются в продаже и чартерные рейсы из различных регионов России, однако следует иметь в виду по-прежнему высокий риск отмены любых рейсов до стабилизации эпидемиологической обстановки.

Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. В некоторых странах и отдельных регионах России для въезжающих туда туристов могут действовать карантины, превращающие путешествия в фикцию. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать требования ношения масок, наличия местных пропусков, отрицательных анализов на короновирус и тому подобное. Наконец, в поездке значительно увеличивается риск все же заразиться вирусом.

Еще новости туризма: