Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Дубайский отель предлагает бесплатное ДНК тестирование гостей

Дубайский отель предлагает бесплатное ДНК тестирование гостей

Опубликовано: 11-11-2019 01:50:00
Фото: Дубайский отель предлагает бесплатное ДНК тестирование гостей, (photogenica.ru)

Впервые в истории гостеприимства велнес-отель The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel предлагает гостям сделать бесплатный генетический тест, который поможет раскрыть потенциал организма во имя здоровья и молодости.

Все, кто забронирует проживание на сайте отеля или просто посетит субботний детокс-бранч в ресторане Vibe, смогут пройти бесплатный генетический тест. Результаты расшифровки ДНК помогут подтвердить или исключить генетические отклонения, а также скорректировать образ жизни.

Гостям предлагается выбрать одну из четырех направлений тестирования: управление весом, здоровое питание, определение непереносимости лактозы и глютена, а также уход за кожей и антивозрастной контроль. Отель гарантирует 100% конфиденциальность и безболезненность процедуры. Образец слюны будет взят в оздоровительном центре Rayya, и в течение двух дней гость получит подробный отчет ДНК исследования. По желанию, гости смогут обратиться за консультацией к медикам The Retreat Palm Dubai, которые за 250 дирхамов предоставят персональные рекомендации по здоровому образу жизни, ДНК-адаптированной диете, а также методам профилактики в случае обнаружения рисков для здоровья.

Еженедельный детокс-бранч Retreat в ресторане Vibe проходит в форме шведского стола и включает множество полезных блюд: мясные, пескетарианские, вегетарианские, веганские и палео. Застолье сопровождается свежевыжатыми соками и палитрой смузи. Этот уникальный в своем роде бранч также позволит гостям заняться различными оздоровительными практиками в Wellness Lounge отеля, такими как смех-йога, пилатес, фитнес и даже пройти сеанс релаксации.

Антивозрастной тест позволит предотвратить быстрое старение, омолодить все системы организма, ускорить метаболические процессы, уменьшить деградацию коллагеновых волокон и частоту воспалений в организме, а также разработать персональную диету и получить рекомендации по физическим нагрузкам для предотвращения быстрого старения.

Тест «Здоровое питание» прольет свет на генетически обусловленный недостаток витаминов, поможет обеспечить сбалансированное питание благодаря индивидуализированной диете, преодолевающей дефицит витаминов и минералов.

Желающим похудеть тест «Контроль веса» поможет определить причину увеличения веса несмотря на изнуряющие тренировки в тренажерном зале, найти оптимальные решения для его снижения: индивидуальную диету и контроль гормонов, влияющих на набор лишних килограммов.

Немаловажным для здорового долголетия является определение непереносимости лактозы или глютена, которые могут скрыто оказывать негативное влияние на организм и разрушать иммунитет.

Роскошный пляжный курорт The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel расположен в восточной части полумесяца острова Пальма-Джумейра, вдали от городской суеты, всего лишь в 30 минутах езды от двух главных аэропортов Дубая и основных туристических достопримечательностей города. Еомплекс является первым оздоровительным курортом в Персидском заливе, который прекрасно подходит для семейных туристов и поклонников здорового образа жизни. На территории отеля работает SPA-центр Rayya, в котором предлагают комплексные программы по общему оздоровлению, омоложению, здоровому питанию и коррекции веса, разработанные при участии лучших европейских специалистов.

Еще новости туризма: