Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Два испанских хостела находятся в списке лучших в мире на 2020 год

Два испанских хостела находятся в списке лучших в мире на 2020 год

Опубликовано: 29-01-2020 02:01:00
Фото: Два испанских хостела находятся в списке лучших в мире на 2020 год, (photogenica.ru)

«Важность рекомендаций постоянно возрастает, так как мы видим, что отзывы предыдущих путешественников имеют большое значение для потенциальных гостей, по которым они часто выбирают место для проживания в новом городе. Наша премия HOSCARs выделяет лучшие хостелы в мире, согласно оценкам пользователей. Так путешественники могут узнать, в каком месте они могут быть уверены в атмосфере и в качестве обслуживания», - рассказывает Гэри Моррисон, генеральный директор Hostelworld.

Во время создания списка лучших HOSCARs 2020 были учтены такие критерии, как опыт работы с клиентами в целом, безопасность, соотношение цены и качества, местоположение, окружающая среда, персонал и чистота помещений. На основе оценок гостей были определены лучшие хостелы в различных географических категориях (континент, страны, города). Также можно ознакомиться с победителями в номинациях, связанных с такими критериями, как для путешествия в одиночку или в группе, по соотношению цена/качество и другие. Награды присуждаются тем хостелам из 17 800, включенных в платформу Hostelworld, которые набрали лучший результат в каждой из категорий.

В HOSCARs 2020 можно увидеть два испанских представителя: 360 Hostel Barcelona Arts&Culture, ставший победителем в категории «Лучший хостел для путешествующих в одиночку»; и The Hat Madrid – в категории «Лучший хостел для путешествий до поступления в университет (18-24 года)». Следует отметить, что в 2019 году Испания была представлена в этом списке тремя хостелами, которые тогда стали победителями в номинациях «Лучший хостел для мужчин, путешествующих в одиночку», «Лучший новый хостел среднего размера» и «Лучший хостел для групп».

Кроме того, платформа Hostelworld также опубликовала рейтинг 10 лучших хостелов Испании 2020. Возглавляет этот рейтинг хостел One Parallel Барселоны, за ним следуют 360 Hostel Barcelona Arts & Culture и Sungate One Мадрида.

Еще новости туризма: