Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Hyatt откроет первый отель в Финляндии

Hyatt откроет первый отель в Финляндии

Опубликовано: 21-12-2019 01:35:00
Фото: Hyatt откроет первый отель в Финляндии, (photogenica.ru)

Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор об управлении с АО Primehotels по поводу первого отеля сети в Финляндии – Grand Hansa Hotel. Отель на 224 номера откроется в 2022 году и станет первым представителем The Unbound Collection by Hyatt в Скандинавии.

Исторический фасад Grand Hansa Hotel будет украшен элементами, напоминающими о финском фольклоре и мифологии, и станет отражением наследия страны. Бренд The Unbound Collection by Hyatt, объединяющий уникальные отели с богатой историей, всегда стремится предложить своим гостям незабываемые впечатления, которыми хочется поделиться с друзьями и близкими, и Хельсинки с его яркой атмосферой – идеальное место для расширения коллекции. В историческом здании Grand Hansa Hotel запланирована масштабная реновация и строительство нового входа. На первом этаже отеля предусмотрены места для отдыха с едой и напитками, а также просторные залы для проведения конференций и встреч.

Ожидается, что Grand Hansa Hotel будет пользоваться спросом как у деловых путешественников, так и у туристов, количество которых в Хельсинки по прогнозам приблизится к 30 миллионам в 2030 году. Проживая в отеле, расположенном напротив Центрального железнодорожного вокзала и в получасе от отмеченного наградами Аэропорта Хельсинки, деловые путешественники всегда будут в непосредственной близости от ключевых предприятий и государственных учреждений, в том числе центрального кампуса Хельсинского университета; а гости, желающие отдохнуть и развлечься, смогут посетить магазины и достопримечательности, например, Рыночную площадь или Финский национальный театр, которые расположены всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

«Мы рады объявить о планах по открытию Grand Hansa Hotel в Финляндии, так как эта страна является для нас важным рынком, – комментирует Гвидо Фредрих (Guido Fredrich), региональный вице-президент Hyatt по развитию в Европе. – В последние годы мы наблюдаем воодушевляющий рост в туристическом секторе Хельсинки. Бренд The Unbound Collection by Hyatt является самым подходящим по духу для города с такой богатой культурой, и открытие Grand Hansa Hotel позволит нам соответствовать растущему из года в год спросу на гостиничные услуги премиум сегмента в Хельсинки».

«Мы счастливы работать с Hyatt над их первым отелем в Финляндии, – говорит Томи Пейтсало (Tomi Peitsalo), генеральный директор Primehotels Oy. – Мы считаем, что Hyatt, как бренд, которому доверяют на международном уровне, идеально соответствует стратегии роста нашей компании. В сочетании с нашим опытом и отличной репутацией на рынке, мы с Hyatt подарим этому историческому зданию новую жизнь».

«Мы всегда стремимся делать Хельсинки лучше для будущего, – комментирует Антти Керппола (Antti Kerppola), генеральный директор Ylva, компании-владельца Grand Hansa Hotel. – Вместе с Hyatt и Primehotels мы сможем сделать вклад в развитие высококачественных услуг, которых заслуживает наш город».

Еще новости туризма: