Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Лоукостеры продлили туристический сезон в Черногории

Лоукостеры продлили туристический сезон в Черногории

Опубликовано: 19-01-2020 03:28:00
Фото: Лоукостеры продлили туристический сезон в Черногории, (photogenica.ru)

Низкотарифные авиаперевозчики привели к увеличению количества туристов и продлению туристического сезона в Черногории. К таким выводам пришли специалисты статистического ведомства Черногории Монстат.

В настоящее время в Черногории работают девять бюджетных авиалиний, выполняющих рейсы в и из Черногории.

Национальный авиаперевозчик Montenegro Airlines (осуществляет 30% всех перевозок из страны) считает, что, как правило, бюджетные перевозчики имеют совершенно иную концепцию бизнеса по сравнению с регулярными регулярными перевозчиками, и они напрямую не конкурируют с национальной авиакомпанией.

Низкотарифная ирландская авиакомпания Ryanair стала первой авиакомпанией, которая начала работать в черногорских аэропортах в 2013 году. После началось сотрудничество с британской бюджетной авиакомпанией Easy Jet, а потом с венгерской — Wizzair. Затем последовали контракты с Fly Dubai, Lauda Motion, «Победой», Eurowings, Norwegian Air Shuttle, Transavia France.

Министерство туризма считает, что соединение Черногории с прямыми рейсами с крупными городами мира представляет собой одну из лучших возможностей для постоянного увеличения числа иностранных туристов.

Еще новости туризма: