Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Незабываемое Рождество и Новый год от Baros Maldives

Незабываемое Рождество и Новый год от Baros Maldives

Опубликовано: 15-11-2019 09:42:00
Фото: Незабываемое Рождество и Новый год от Baros Maldives, (photogenica.ru)

Уединенный и спокойный остров Baros — идеальное место, чтобы в абсолютной гармонии провести праздники и встретить Новый год с семьей, любимыми и друзьями. Специально к праздничному сезону отель подготовил много изысканных предложений и приятных сюрпризов.

26 декабря гостей Baros ждет специальное шоу, во время которого можно будет узнать все о богатой культуре Мальдив, познакомиться с локальными традициями, песнями и танцами, поближе узнать гостеприимных хозяев этих поистине райских мест.

На протяжении всего праздничного сезона морские биологи из Морского Центра будут рассказывать гостям об удивительной островной и подводной природе Baros (обязательно стоит принять приглашение отеля и посмотреть уникальный пальмовый сад острова). А повара — обладатели многочисленных наград — с радостью будут делиться со всеми желающими секретами своего кулинарного мастерства и рецептами вкуснейших блюд, чтобы вы могли увезти с собой частичку местной магии и повторить их дома.

В канун Рождества и Нового года гостей ждет гала-ужин под звездами с видом на океан на веранде ресторана Lime. Или роскошный ужин с многочисленной переменой блюд в ресторане Lighthouse. Оба праздника обязательно нужно начать еще на закате с коктейлем на песчаном берегу. Для тех же, кто и праздники хочет встретить в уединенной атмосфере без посторонних, у Baros есть специальное предложение — приватный ужин на палубе посреди океана или на традиционной мальдивской парусной лодке.

В финале каждого из праздничных дней всех гостей ждет красочный фейерверк, без которого трудно представить зимние праздники даже здесь — на райском острове Baros.

Еще новости туризма: