Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Посольство в Турции сообщило об ограничениях на въезд в страну

Посольство в Турции сообщило об ограничениях на въезд в страну

Опубликовано: 20-03-2020 01:28:00
Фото: Посольство в Турции сообщило об ограничениях на въезд в страну, (photogenica.ru)

Граждане РФ, которые в течение последних 15 дней посещали 20 стран, въезд из которых турецкие власти закрыли из-за ситуации с коронавирусом, по прибытию в Турцию будут направлены на карантин, сообщило российское посольство в Анкаре.

Накануне Турция из-за пандемии коронавируса приостановила авиасообщение ещё с шестью странами, включая Великобританию и Швейцарию. С 3 февраля Турция приостановила авиасообщение с Китаем, с 23 февраля - с Ираном, с 29 февраля - с Ираком, Южной Кореей и Италией, с 14 марта - с Германией, Испанией, Норвегией, Францией, Австрией, Данией, Швецией, Бельгией и Нидерландами.

`Таким образом, общее число стран достигло 20: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Египет, Ирак, Иран, Ирландия, Испания, Италия, КНР, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, Республика Корея, Саудовская Аравия, Франция, Швейцария, Швеция. Если при приезде в Турцию будет установлено, что вы в течение последних 15 дней до въезда в страну посещали эти страны, вы будете направлены в карантин под наблюдение врачей`, - говорится в сообщении российской дипмиссии.

Еще новости туризма: