Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

«Россия» будет летать из Сочи в шесть стран

«Россия» будет летать из Сочи в шесть стран

Опубликовано: 28-03-2022 03:30:00
Фото: «Россия» будет летать из Сочи в шесть стран, (photogenica.ru)

«Аэрофлот» открывает продажу билетов на международные рейсы, страны назначения — Египет, Турция, Армения, Узбекистан, Казахстан и Израиль. Вылеты будут осуществляться компанией «Россия» на лайнерах SSJ100. Программа рассчитана на пассажиров, отправляющихся из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска через Сочи за рубеж.

Запланированы вылеты в Каир, Стамбул, Даламан, Анталию, Бодрум, Ереван, Ташкент, Фергану, Ургенч, Самарканд, Бухару, Нур-Султан, Алматы, Атырау, Актобе, Актау и Тель-Авив. Наибольшее количество рейсов в неделю предусмотрено на маршрутах Сочи — Анталия (14) и Сочи — Стамбул (19). Вылеты в Ереван, Каир, Нур-Султан, Алматы и Ташкент также будут частыми — по 7 еженедельно.

«Аэрофлот» планирует расширить программу международных рейсов из Сочи. Чтобы обеспечить ее выполнение, в городе будут базироваться до 10 бортов SSJ100.

Ранее стало известно о решении «Аэрофлота» возобновить вылеты на Шри-Ланку. Первый лайнер Boeing 777-300ER выйдет на маршрут Москва — Коломбо 8 апреля.

Кроме того, авиакомпании активно интересуются допусками на рейсы в Индонезию, Оман, Тунис, Малайзию и др. Наибольшее число запросов поступило от перевозчика AZUR air.

Еще новости туризма: