Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами с 5 октября

Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами с 5 октября

Опубликовано: 23-09-2021 03:10:00
Фото: Россия возобновляет авиасообщение с пятью странами с 5 октября, (photogenica.ru)

Россия с 5 октября на взаимной основе возобновит авиасообщение с Джибути, Перу, ЮАР, Данией и Новой Зеландией, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса по итогам заседания, которое провела вице-премьер Татьяна Голикова.

Отмечается, что такое решение приняли с учетом эпидемиологической обстановки в этих странах, пишет `РИА Новости`.
Помимо этого, с 5 октября возобновится авиасообщение по ряду маршрутов в ранее открытые Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан и Японию.

В частности, это Москва — Гоа, Санкт-Петербург — Дели и Санкт-Петербург — Гоа с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте; Москва — Тенерифе — два рейса; Москва — Ош — четыре рейса; Санкт-Петербург — Бишкек, Санкт-Петербург — Ош, Новосибирск — Ош, Красноярск — Ош, Екатеринбург — Ош и Иркутск — Ош — по одному рейсу в неделю на каждом маршруте.

Новые направления открываются по направлению Москва — Шарджа с частотой три рейса в неделю; Москва — Бухара — два рейса, Москва — Ургенч — один рейс, Москва — Самарканд — два рейса, Москва — Наманган, Москва — Фергана, Москва — Андижан, Москва — Термез — один рейс в неделю, Хабаровск — Токио — семь рейсов в неделю.

Еще новости туризма: