Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

РЖД временно отменили сбор за возврат билетов

РЖД временно отменили сбор за возврат билетов

Опубликовано: 04-04-2020 01:47:00
Фото: РЖД временно отменили сбор за возврат билетов, (photogenica.ru)

Холдинг РЖД из-за ситуации с коронавирусом временно отменяет сбор за возврат неиспользованных билетов на поезда, сообщила компания. `В связи с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране холдингом `РЖД` принято решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 руб. 60 коп. на поезда, отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года включительно`, - говорится в сообщении.

РЖД уточняют, что это касается как индивидуальных, так и групповых поездок. `Все пассажиры, желающие вернуть билет без сбора, могут с 1 апреля по 1 июня обратиться в кассу или сдать электронные билеты с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены`, - добавляется в сообщении.

Регионы России из-за ситуации с коронавирусом один за другим стали вводить режимы самоизоляции или другие ограничения.

РЖД сообщали, что перевозки пассажиров в дальнем следовании в марте 2020 года на фоне ситуации с коронавирусом снизились на 19,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 6,5 миллиона человек.

Еще новости туризма: