Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Крым из Москвы отправится еще один поезд

В Крым из Москвы отправится еще один поезд

Опубликовано: 23-05-2022 03:50:00
Фото: В Крым из Москвы отправится еще один поезд , (photogenica.ru)

Запущенный перевозчиком «Гранд Сервис Экспресс» поезд «Таврия» свяжет столицу и Крым. Первый состав отправится из Москвы 28 мая, из Симферополя — 29-го. «Таврия» будет следовать по маршруту до конца сентября, то есть до завершения высокого сезона.

Как сообщает телеграм-канал компании, состав будет останавливаться в Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Керчи, Семь Колодезях, Владиславовке и Джанкое. Из Москвы поезд будет отправляться в 22:30, время прибытия — в 7:20 через день. Из Симферополя туристы выедут в 23:55, а в Москву вернутся в 11:25 через день. В состав включены 16 вагонов, есть вагон-ресторан, билеты уже в продаже.

Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов рассказал, что некоторые туристы отказываются от бронирований. Россияне сталкиваются с нехваткой билетов на курсирующие поезда, а для части отдыхающих железнодорожное путешествие по разным причинам невозможно. При этом в Ростуризме опровергают массовую отмену бронирований, подчеркивая, что от поездок отказываются лишь те, кто собирался отдыхать в регионе 2-3 дня.

В этом сезоне на курорты Крыма будут следовать 5 поездов компании: 2 из них отправляются в Симферополь, по одному — в Севастополь, Феодосию и Евпаторию.

Еще новости туризма: