Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Москве вводят ограничения в связи с ухудшением эпидситуации

В Москве вводят ограничения в связи с ухудшением эпидситуации

Опубликовано: 15-06-2021 02:04:00
Фото: В Москве вводят ограничения в связи с ухудшением эпидситуации, (photogenica.ru)

Чтобы приостановить рост заболеваемости, в столице вводят новые ограничения. Так, с 13 по 20 июня не будут работать ресторанные дворики и детские игровые комнаты на любых площадках. Точки общепита, а также боулинги, дискотеки, караоке и пр. с 23:00 до 6:00 смогут обслуживать гостей только навынос. В парках закроют все развлекательные зоны, аттракционы, пункты проката и т. д., их можно будет посещать только для прогулок.

Кроме того, в обращении мэра Москвы Сергея Собянина, опубликованном на его сайте, говорится о продлении выходных дней до 20 июня. Таким образом, сотрудникам различных организаций и предприятий не нужно выходить на работу с 15 по 19 июня, при этом им гарантируется сохранение зарплаты.

Мэр настоятельно рекомендует руководителям отправить на удаленку как можно большее количество подчиненных, не прошедших вакцинацию, — не менее 30 % от общего списка. В первую очередь вернуться к дистанционному режиму работы должны люди старше 65 лет и лица с хроническими заболеваниями, не сделавшие прививку.

Еще новости туризма: