Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Володин сообщил, что Госдума примет постановление о поддержке внутреннего туризма

Володин сообщил, что Госдума примет постановление о поддержке внутреннего туризма

Опубликовано: 29-06-2020 16:01:00
Фото: Володин сообщил, что Госдума примет постановление о поддержке внутреннего туризма, (photogenica.ru)

Госдума примет постановление о мерах поддержки развития внутреннего туризма в России. Об этом сообщил в понедельник журналистам спикер нижней палаты Вячеслав Володин по итогам заседания Совета Думы, в котором принимала участие глава Ростуризма Зарина Догузова.

`Договорились в ходе обсуждения принять постановление, в рамках которого предусмотреть меры поддержки развития внутреннего туризма. Депутатов беспокоят вопросы, связанные с ценовой политикой, качеством`, - сказал Володин.

По его словам, на встрече обсуждались федеральные и региональные меры поддержки. `И в ходе обсуждения все депутаты сошлись во мнении, что необходима программа как федерального уровня, так и регионального, может быть, даже и местного уровня, чтобы обеспечить все возможности для развития нашего внутреннего туризма. Это огромный пласт и огромные возможности`, - отметил политик.

Принимаемые президентом и правительством меры поддержки, продолжил он, направлены на выход туристической отрасли из кризиса и ее переориентирование `на внутренние возможности`. `И правильно было бы нам сделать все для этого в рамках законодательного обеспечения`, - заключил Володин.

Еще новости туризма: