Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".
с 03.02.2020г. по 31.03.2020 включительно. Купите путевку за 1200 руб. в сутки на одного человека.
В стоимость тура включено: проживание в стандартном номере, 4-х разовое питание, лечение и культурно-досуговое обслуживание.
Данная акция не суммируется с другими действующими акциями санатория.
* Обратите внимание: скидки не распространяется на дополнительные места.
Изменения и дополнения от 25 октября 2021 года по документам для заселения, рекомендация от Роспотребнадзора. ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПЕРЕЙДИТЕ НА ЭТУ СТРАНИЦУ
1. Сертификат о вакцинации против COVID-19, что подтверждается QR-кодом;
2. Сведения о перенесенном заболевании COVID-19, если с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, что подтверждается QR-кодом.
3. Отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР подтверждается QR-кодом. Срок действия ПЦР теста официально сокращен для россиян с 08.12.2021 года до 48 часов (Постановление Роспотребнадзора №33 от 04.12.2021г.).
В соответствии с решение Роспотребнадзора РФ на всех объектах общественного пользования необходимо соблюдение социальной дистанции и ношение гигиенических масок.