Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

На Мальдивах открывается новый отель St. Regis

На Мальдивах открывается новый отель St. Regis

Опубликовано: 25-08-2016 09:40:35
Фото: На Мальдивах открывается новый отель St. Regis, (photogenica.ru)

Скоро на Мальдивских островах откроется новый отель The St. Regis Maldives Vommuli Resort - первая в линейке St. Regis гостиница, занимающая отдельный остров, атолл Даалу (Dhaalu).

К услугам гостей отеля будут 77 вилл, спроектированных в стиле роскошной тропической резиденции. Создатели курорта вдохновлялись окружающей природой: виллы на воде расположены в форме ската, фирменный бар похож на китовую акулу, спа-центр своими очертаниями напоминает лобстера, а библиотека - ракушку.

Атолл Даалу окружен большим коралловым рифом и разделен на несколько экологических зон: лагуну, пляж, прибрежную зону и джунгли. 77 вилл распределены по этим зонам, и в каждой постояльцы найдут занятия по душе.

На территории отеля находится спа-центр Iridium Spa, несколько ресторанов и баров, а также дайвинг-клуб. Для семейного отдыха на курорте также есть два отлично оборудованных отдельных клуба для детей до 16 лет (Children`s Club) и после 16 лет (Socialite Club). Гостей отеля будут обслуживать личные дворецкие. Открытие The St. Regis Maldives Vommuli Resort намечено на 1 ноября, сообщает пресс-служба отеля.

Еще новости туризма: