Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

13 ноября затруднена дорога на метро во Внуково и к трем вокзалам

13 ноября затруднена дорога на метро во Внуково и к трем вокзалам

Опубликовано: 09-11-2016 09:06:08
Фото: 13 ноября затруднена дорога на метро во Внуково и к трем вокзалам, (photogenica.ru)

Московский метрополитен заявил о закрытии в ближайшее воскресенье 13 ноября движения поездов на участке Сокольнической линии между станциями "Парк культуры" и "Комсомольская". Это несколько затруднит дорогу до аэропорта Внуково и к Ленинградскому, Ярославскому и Казанскому вокзалам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Участок не будет работать весь день 13 ноября - поезда будут ходить лишь на отрезках, находящихся за пределами Кольцевой линии. Заменяющих автобусов не будет. Вероятно, что пересадки на Кольцевую линию на станциях "Парк культуры" и "Комсомольская" будут перегружены. Однако многим пассажирам может быть удобно воспользоваться новыми и усиленными маршрутами наземного транспорта в центре Москвы, начавшими работу в октябре.

Пассажирам, направляющимся во Внуково, следует также иметь в виду произошедшие несколько месяцев назад изменения маршрутной сети автобусов, следующих в аэропорт. Кроме того, на конечной станции метро "Саларьево" недавно перенесена остановка следующих в аэропорт автобусов 611к и 272. Теперь она находится непосредственно возле выхода из метро, и авиапассажирам не надо переходить дорогу, чтобы сесть в автобус. Кроме того, на станции теперь работают лифты и эскалаторы, что упростило ситуацию для пассажиров с багажом.

Еще новости туризма: