Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Храм Ангкор Ват в Камбодже запустит онлайн-продажу билетов

Храм Ангкор Ват в Камбодже запустит онлайн-продажу билетов

Опубликовано: 17-04-2017 03:11:02
Фото: Храм Ангкор Ват в Камбодже запустит онлайн-продажу билетов, (photogenica.ru)

Одна из известнейших во всем мире достопримечательностей Камбоджи – храм Ангкор Ват – предложит туристам приобрести билеты через интернет.

Власти Камбоджи утвердили меры, которые позволят иностранным туристам приобретать в режиме онлайн билеты для посещения древнейшего храмового комплекса Ангкор Ват и оплачивать их банковскими картами. Для этого будут использоваться интернет-протоколы безопасных платежей, сообщает издание TTR Weekly. Однако пока неизвестно, когда новая возможность будет реализована.

Напомним, с 1 февраля 2017 года администрация храмового комплекса Ангор Ват повысила стоимость входных билетов для иностранных посетителей почти вдвое. Для иностранных туристов цена билета одного дня составляет теперь 37 долларов США, трехдневного билета – 62 доллара США. Несмотря на пессимистичные прогнозы, посещаемость этой достопримечательности в первом квартале 2017 года выросла на 4,21% и составила 2, 19 млн человек.

Археологический парк Ангкор является главной туристической достопримечательностью в Камбодже, значительно опережая прибрежные курорты. Комплекс был внесен в Список всемирного наследия в 1992 году и в настоящее время является крупнейшим культурным туристическим центром страны. Он расположен в провинции Сием Рип, примерно в 315 км к северо-западу от Пномпеня.

Еще новости туризма: