Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

В Москве открылся новый отель Holiday Inn Express

В Москве открылся новый отель Holiday Inn Express

Опубликовано: 14-11-2017 00:37:28
Фото: В Москве открылся новый отель Holiday Inn Express, (photogenica.ru)

В Москве начал работу еще один отель бренда Holiday Inn Express, принадлежащего InterContinental Hotels Group. Новое десятиэтажное здание гостиницы расположено в районе Замоскворечья, на Дубининской улице, в 750 метрах от станции метро Павелецкая, Павелецкого вокзала и терминала Аэроэкспресса, откуда можно легко добраться до аэропорта Домодедово.

Отель Holiday Inn Express Moscow - Paveletskaya предлагает постояльцам 243 номера, включая девять номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть SMART-телевизоры, встроенный USB-порт рядом с кроватью, мобильный уголок для работы и отдыха, чайный набор, сейф, а кровать снабжена шумопоглощающим изголовьем.

Как сообщает пресс-служба отеля, все гости получают неограниченный бесплатный Wi-Fi и горячий фирменный завтрак Express Start. На первом этаже гостиницы круглосуточно работает Express Café & Bar. Для деловых гостей отель подготовил полностью оборудованные переговорные комнаты. Стоимость проживания в Holiday Inn Express Moscow - Paveletskaya - от 3,2 тысячи рублей в сутки за двухместный номер.

Еще новости туризма: