Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Ассоциация туроператоров России поможет развивать туризм в Тверской области

Ассоциация туроператоров России поможет развивать туризм в Тверской области

Опубликовано: 21-11-2017 00:56:31
Фото: Ассоциация туроператоров России поможет развивать туризм в Тверской области, (photogenica.ru)

Ассоциация туроператоров России займется разработкой и продвижением новых туристических маршрутов Тверской области. Соглашение о сотрудничестве между этой организацией и Министерством туризма региона подписано в пятницу на VI Санкт-Петербургском международном культурном форуме, сообщила пресс-служба правительства региона.

`Соглашением определены ключевые направления сотрудничества Ассоциация туроператоров России (АТОР) и Тверской области. Речь идет о совместной разработке и продвижении туристических маршрутов, организации информационного и новостного обмена, в том числе с помощью нового туристического портала региона`, - говорится в сообщении.

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, АТОР поможет вывести на современный уровень работу по продвижению туристических брендов, созданию комплексных туристических продуктов. `Туризм - очень серьезный инструмент экономического роста, который может дать занятость, развитие малого и среднего бизнеса`, - привела слова главы региона пресс-служба.

В состав АТОР входят крупнейшие туроператоры из регионов России, которые обеспечивают более 60% внутреннего туристического потока. По данным правительства Тверской области, на данный момент регион посещают 1,5 млн человек в год, планируется увеличить этот показатель до 3 млн в течение ближайших пяти лет.

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум (ПМКФ-2017) проходит с 16 по 18 ноября, его участниками стали около 34 тыс. представителей российского бизнес- сообщества, культуры и органов власти, делегации из 79 стран.

ТАСС выступает генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.

Еще новости туризма: