Это официальный сайт Санатория-Курорта "Егнышевка".

+7(903) 840-48-05 +7(48753) 75-6-39 Тульская обл., Алексинский р-н, д.Егнышевка ya.egnyshevka@yandex.ru

Испанский отель предлагает номер для астрономов-любителей

Испанский отель предлагает номер для астрономов-любителей

Опубликовано: 29-12-2017 02:29:09
Фото: Испанский отель предлагает номер для астрономов-любителей, (photogenica.ru)

Пятизвездочный Iberostar Grand Hotel Portals Nous, расположенный на испанском острове Мальорка и предназначенный только для взрослых постояльцев, оборудовал тематический номер Stargazer Suite, который понравится любителям астрономии. Окна просторного сьюта выходят на море, а в комнате установлен профессиональный телескоп.

Сотрудники Института астрономии и астронавтики Мальорки подскажут гостям, как обращаться с телескопом, как находить на небосклоне основные созвездия, расскажут об основах астрофизики и порекомендуют книги из библиотеки, которая собрана в этом же номере. Кроме того, сам сьют оформлен в `звездном` духе: Млечный путь из кристаллов Сваровски на потолке, ковер с картой созвездий и другие детали.

Как сообщает `Испания по-русски`, кроме Stargazer Suite в Iberostar Grand Hotel есть еще четыре тематических номера. В Naughty Suite установлена круглая кровать, есть зеркало на потолке, шезлонг и танцпол с пилоном. В Games Suite постояльцы найдут множество игр и развлечений, начиная от компьютерной приставки и заканчивая настольным футболом. Элегантный Heritage Suite рассчитан на поклонников высокого искусства, а Spa Suite с собственной сауной и возможностью массажа в номере понравится тем, кто хочет отдохнуть и расслабиться. Проживание в тематических сьютах отеля обойдется постояльцам в 650 евро в сутки.

Еще новости туризма: